13:07
Домашний мастер

Вызов ДОМАШНЕГО МАСТЕРА на дом.

Установка, монтаж и демонтаж: светильников, розеток, вентиляторов, выключателей,  звонков, замена розеток. Повесим полки и карнизы, отремонтируем или заменим краны в ванной и на кухне. А так же  другие работы. Отремонтируем — Быстро. Безопасно. Надежно.

  Стоимость работ: зависит от               сложности.

Вызов электрика.

Каждый из обитателей в квартире, не имея специального образования, может справиться с несложной работой по ремонту в доме – покраской стен или окон, прикручиванием полочки или склеиванием частей предметов домашнего обихода. Но рискнуть взяться за работы с электрическими приборами может не всякий, поскольку это чревато причинением вреда своему здоровью и даже жизни.

Именно поэтому вызов электрика может стать самым лучшим выходом из ситуации, когда в доме вышел из строя какой-либо электроприбор. Это обеспечит безопасность всех проживающих в доме. Частный мастер, услуги которого можно заказать, имеет высокую квалификацию и предоставляет на все работы гарантию.

 Опытный электрик быстро диагностирует причину поломки и устранит ее. Установить стиральную машину, починить неисправную электророзетку, сделать диагностику проводки электрик сможет в короткие сроки и сравнительно недорого.

Мастер прибудет по вызову со всем необходимым оборудованием и инструментом. Квалифицированность электриков не подвергается сомнению.

Просмотров: 2101 | Добавил: ifnfkby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]