12:00
Модернизация компьютера.

Модернизация и сборка компьютера

 

 

Апгрейд компьютера дешевле покупки нового! Уже давно известно, что производительность персональных компьютеров увеличивается примерно вдвое каждый год. Разработчики пишут новые программы, адаптированные исключительно под современную мощность ПК. Однако, покупать новый компьютер раз в год – задача, как минимум, не из дешевых, да и не всегда удобных.
Своевременная модернизация компьютера (или апгрейд) позволяет поддерживать характеристики компьютера на высоком современном уровне. Наш компьютерный сервис готов предложить своим клиентам не только ремонт, но и апгрейд компьютера на дому или в нашем сервисном центре.

Что такое модернизация компьютера?
Делаем модернизацию компьютера на дому! Wikipedia приводит следующее определения для модернизации персонального компьютера: обычно по отношению к персональному компьютеру — это замена отдельных компонентов компьютера на более совершенные или мощные. Современные персональные компьютеры построены по модульной системе, что позволяет проводить модернизацию, и получать более мощный компьютер, сохраняя инвестиции.
Говоря простыми словами, модернизация компьютера – это обмен устаревших деталей компьютера на более современные, либо значительно более мощные, т.е. своеобразное обновление комплектующих. Наряду с понятием «модернизация пк» очень часто употребляется и «апгрейд компьютера». По своему смыслу это будет одно и тоже.

Просмотров: 2649 | Добавил: ifnfkby | Теги: Модернизация и сборка компьютера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]