12:27
Срочный ремонт телевизоров и мониторов в Колпино

Срочный ремонт телевизоров и мониторов в Колпино

Сервисный центр в Колпино выполняет срочный ремонт телевизоров, мониторов, плазменных панелей, проекторов и видеотехники. Так же наша мастерская в Колпино производит ремонт ноутбуков, планшетных компьютеров, электронных книг, навигаторов, фотоаппаратов и другой цифровой техники.

Опытные инженера ассоциации сервисных центров "Радиотехник” на профессиональном оборудовании выполняют ремонт электроники любой сложности, в т. ч. производят замену BGA чипов в ноутбуках, что многие сервисные организации и пункты приема самостоятельно не делают.

Наличие собственной технической базы и большой поток заказов, поступающий от разветвленной сервисной сети, позволяют нам поддерживать скромные цены на свои услуги и обеспечивать высокую результативность ремонтов.

Ремонтируем лазерные принтеры

Если вы живете в Колпино и у вас сломался принтер, МФУ или копировальный аппарат, то опять же приносите неисправное устройство по адресу Бульвар-Трудящихся д18. С ремонтом и обслуживанием оргтехники здесь вам тоже помогут. Сервисный центр находится на  цокольном этаже здания в магазине "Сад и огород”, вход с торца здания.

Просмотров: 2348 | Добавил: ifnfkby | Теги: планшетных компьютеров, лазерные принтеры, Срочный ремонт телевизоров и монито, ноутбуков, навигаторов, фотоаппаратов, электронных книг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]